«Методический день» для бизнеса состоялся в Управлении Росреестра по Подмосковью 16 февраля, сообщает пресс-служба ведомства.

«В связи с празднованием Дня защитника Отечества очередной «Методический день» для предпринимательского сообщества в Управлении Росреестра по Московской области (управление) состоялся 16 февраля», – говорится в сообщении.

В нем добавляется, что за консультациями по вопросам получения госуслуг Росреестра обращались представители компаний, работающих на территории Подмосковья. Всем обратившимся были даны разъяснения. Консультации проводила заместитель начальника отдела регистрации недвижимости публично-правовых образований, крупных правообладателей и линейных сооружений Управления Анна Цыганкова.

По информации официального источника, организация «Методических дней» бизнеса – одна из мер, которые реализуются Управлением в целях оказания содействия предпринимательскому сообществу в Московской области. Учитывая положительный опыт прошлого года («Методические дни» проводятся с августа 2016 года) управлением принято решение о продолжении взаимодействия с бизнесом в данном формате в 2017 году.

«Методический день» проходит каждый последний четверг месяца. Подмосковные предприниматели без предварительной записи могут получить профессиональные консультации по всем вопросам, связанным с получением госуслуг Росреестра. Мероприятие проводится по адресу: г. Москва, ул. Земляной Вал, дом 36, начало – в 10:00, заключается в релизе.