30 мая
2019
16:19
71

В этом году Министерством социального развития Московской области был проведен  конкурс  «Лучшая организация работ в сфере охраны труда среди транспортных организаций  Московской области».

Поздравляем победителей!

Дипломы Министерства социального развития

Московской области

в номинации «Лучшая организация работ в сфере охраны труда среди транспортных организаций, осуществляющих пассажирские перевозки» вручаются:

 Дипломы I степени Министерства социального развития Московской области:

 «Автоколонне № 1375» филиала Государственного унитарного предприятия Московской области «МОСТРАНСАВТО» (городской округ Мытищи Московской области);

«Истринскому автотранспортному предприятию» филиала Государственного унитарного предприятия Московской области «МОСТРАНСАВТО» (городской округ Истра Московской области);

Дипломы II степени Министерства социального развития Московской области:

«Автоколонне № 1789» филиала Государственного унитарного предприятия Московской области «МОСТРАНСАВТО» (городской округ Ивантеевка Московской области);

«Солнечногорскому пассажирскому автотранспортному предприятию» филиала Государственного унитарного предприятия Московской области «МОСТРАНСАВТО» (городской округ Солнечногорск Московской области);

Муниципальному унитарному предприятию «Видновскому троллейбусному парку» (Ленинский муниципальный район Московской области);

Диплом III степени Министерства социального развития Московской области:

«Автоколонне № 1377» филиала Государственного унитарного предприятия Московской области «МОСТРАНСАВТО» (городской округ Балашиха Московской области).

Диплом I  степени   Министерства социального

развития   Московской области

в номинации «Лучшая организация работ в сфере охраны труда среди транспортных организаций, осуществляющих грузовые перевозки» вручается:

Обществу с ограниченной ответственностью «АДЖЕНС» (Рузский городской округ Московской области).

Дипломы I степени Министерства социального развития

Московской области:

специалистам и руководителям службы охраны труда организаций, ставших победителями и призерам Конкурса, за внедрение и обеспечение функционирования системы управления охраной труда в организации:

Васину Сергею Александровичу - руководителю службы охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды («Автоколонна
№ 1375» филиал Государственного унитарного предприятия Московской области «МОСТРАНСАВТО»,
 городской округ Мытищи Московской области);

Виноградовой Антонине Николаевне - руководителю службы охраны труда («Истринское автотранспортное предприятие» филиал Государственного унитарного предприятия Московской области «МОСТРАНСАВТО»,  городской округ Истра Московской области).

Коночкиной Кире Алексеевне - специалисту по охране труда (Общество с ограниченной ответственностью «АДЖЕНС», Рузский городской округ Московской области).

Дипломы II степени Министерства социального развития

Московской области:

Агапееву Сергею Петровичу - руководителю службы охраны труда («Автоколонна № 1789» филиал Государственного унитарного предприятия Московской области «МОСТРАНСАВТО», городской округ Ивантеевка Московской области);

Хмыровой Нине Геннадьевне - руководителю службы охраны труда («Солнечногорское пассажирское автотранспортное предприятие» филиал Государственного унитарного предприятия Московской области «МОСТРАНСАВТО»,  городской округ Солнечногорск Московской области);

Кулиш Любови Аверьяновне - специалисту по охране труда (Муниципальное унитарное предприятие «Видновский троллейбусный парк», Ленинский муниципальный район Московской области);

Диплом III степени Министерства социального развития

 Московской области

Карлиной Алле Александровне - руководителю службы охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды («Автоколонна
№ 1377» филиал Государственного унитарного предприятия Московской области «МОСТРАНСАВТО»,
городской округ Балашиха Московской области).

Вручение наград Министерства социального развития

Московской области по итогам конкурса детского рисунка

«Охрана труда глазами детей»

Дипломы 1 степени Министерства социального развития

Московской области вручить победителям Конкурса:

         Куликову Михаилу Андреевичу (Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Социальный приют для детей и подростков «Дом доверия»);

Иванову Григорию Максимовичу (Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Долгопрудненский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Полет»);

Дипломы  II степени Министерства социального развития

Московской области вручить призерам Конкурса:

Бажукову Александру Александровичу (Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Коломенский детский дом-интернат для умственно отсталых детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»);

Секериной Анастасии Андреевне (Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Дмитровский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Остров надежды»);

         Дипломы III степени Министерства социального развития

Московской области вручить призерам Конкурса:

Яковлевой Софии Дмитриевне (Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Фрязинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»);

Мерещенко Анастасии Сергеевне (Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Домодедовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья»).

Благодарственные письма Министерства

социального развития Московской области

За активную работу по организации и проведению Конкурса детского рисунка вручить государственным учреждениям социального обслуживания Московской области, подведомственным Министерству социального развития Московской области, представившим работы воспитанников – победителей и призеров Конкурса:

·Государственному казенному учреждению социального обслуживания Московской области «Социальный приют для детей и подростков «Дом доверия»;

·Государственному казенному учреждению социального обслуживания Московской области «Долгопрудненский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Полет»;

·Государственному бюджетному учреждению социального обслуживания Московской области «Коломенский детский дом-интернат для умственно отсталых детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»;

·Государственному казенному учреждению социального обслуживания Московской области «Дмитровский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Остров надежды»;

·Государственному казенному учреждению социального обслуживания Московской области «Фрязинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»;

·Государственному казенному учреждению социального обслуживания Московской области «Домодедовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья».