29 декабря 2018 года с 12:00 до 15:00 в Большом Конференц -зале Администрации Президента Российской Федерации, по адресу: г. Москва, Ипатьевский переулок, д. 4-10, состоится благотворительное мероприятие «Новогодняя елка «Мечты сбываются» для детей-сирот, детей из многодетных семей и детей с особенностями развития из Москвы, Московской области и регионов, организованное благотворительным фондом «Линия Сердца» при поддержке ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА, Администрации Президента Российской Федерации, Управления делами Президента Российской Федерации, Уполномоченного Президента Российской Федерации по правам ребенка, Правительства Московской области.
В данном мероприятии примут участие более 600 детей из Московской области, более 200 детей из Москвы, а также более 200 детей из различных регионов - Владимирской, Новгородской, Рязанской и Сахалинской областей, детей с особенностями развития, детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья, а также детей из многодетных семей, сирот и оставшихся без попечения родителей, а также членов семей, находящихся в трудной жизненной ситуации из малообеспеченных семей, будет организована праздничная программа и вручение новогодних подарков со сладостями.

Детей поздравят Уполномоченный Президента Российской Федерации Кузнецова А.Ю., Председатель исполкома ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА Развожаев М.В., министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.