Об этом сообщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

28 февраля в подмосковных городах таких как: Котельники, Подольск, Ногинск, Кашира, Талдом, Фрязино и Зарайск откроются клуба «Активного долголетия», в рамках реализации проекта губернатора Московской области А.Ю.Воробьева

Клубы включает в себя несколько направлений – от спорта до творчества. Люди старшего поколения в клубе смогут активно и с пользой проводить время – заниматься физкультурой, йогой, скандинавской ходьбой, танцами, пением, творчеством, играть в настольные спортивные игры, изучать компьютерную грамотность, смотреть фильмы, посещать бассейн, ездить в туристические поездки по историческим и культурным местам Подмосковья.