В Подмосковье пройдет межрегиональный форум развития детского отдыха

«Московская область – территория развития детского отдыха 2021».

В форуме примут участие специалисты органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления в сфере организации отдыха и оздоровления детей из Санкт-Петербурга, Москвы, Калининграда, Астрахани, Орловской и Тверской области, Краснодарского края и Республики Крым.

Форум проводится в режиме онлайн конференции, трансляция будет доступна на сайте форума. Пройти регистрацию и получить дополнительную информацию можно  на сайте detskiyotdihmo.ru.

Пленарное заседание форума состоится в очном формате в Доме Правительства Московской области 31 марта в 11:00.

В открытии форума примут участие министр социального развития Московской области Ирина Фаевская, главный государственный санитарный врач по Московской области Ольга Микаилова, Председатель правления Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации Марина Гордеева, директор Федерального центра детско-юношеского туризма и краеведения Леонид Проценко, директор общественной организации «Содействие детскому отдыху» Галина Суховейко, президент Международного Содружества Лагерей (ICF) Фахретдин Гозет и проректор по связям с общественностью Московского педагогического государственного университета Татьяна Владимирова.