22 мая в национальном конном парке «Русь» состоялся 6-ой фестиваль – конкурс домашних пирогов. Более 300 многодетных семей области посоревновались в борьбе за призовые места в 10 номинациях. Гостей мероприятия встречала концертная программа с участием российской эстрадной певицей Илоной Броневицкой,а для детей была организована анимационная игровая программа, катание на лошадях и работал город аттракционов.

Поздравляем победителей конкурса домашних пирогов-2019!

В номинации «Мамины секреты» победила семья Преображенских из г.о. Рошаль;

В номинации «Богатырский пирог» победила семья Благущеных из г.о. Коломна;

В номинации «Сердечное угощение» победила семья Ушаковых из г.о. Егорьевск;

В номинации «Цветочное царство» победила семья Павловых из г.о. Луховицы;

В номинации «Десертный рай» победила семья Никифоровых из г.о. Реутов;

В номинации «Марципановое вдохновение» победила семья Шакировых из Богородского г.о.;

В номинации «Земляничная поляна» победила семья Грановских из г.о. Мытищи;

В номинации «Семейные традиции» победила семья Александровых из Можайского района;

В номинации «Караваево царство» победила семья Арискиных из г.о. Королёв;

В номинации «Подмосковные фантазии» победила семья Ковалевых из г.о. Егорьевск.

В награждении семей принимали участие заместитель министра социального развития Московской области Надежда Валентиновна Боос, глава сельского поселения Молоковское Огоньков Виктор Алексеевич и заместитель главы Ленинского района Селезнев Алексей Петрович. Всем победителям были вручены ценные подарки и памятные дипломы.