4 октября в Министерстве социального развития Московской области состоится обсуждение результатов правоприменительной практики и итогов контрольно-надзорной деятельности за III квартал по следующим видам контроля (надзора):

- осуществление надзора и контроля за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты с правом проведения проверок, выдачи обязательных для исполнения предписаний и составления протоколов;

- осуществление регионального государственный контроль за приемом на работу в пределах установленной квоты отдельных категорий граждан, определенных ЗакономМосковской области № 53/2008-ОЗ «О квотировании рабочих мест»;

- осуществление регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания;

- осуществление регионального государственного контроля за соблюдением требований законодательства Российской Федерации в сфере организации отдыха и оздоровления детей.

Приглашаем принять участие представителей подконтрольных субъектов в сфере детского отдыха, социального обслуживания и работодателей Московской области.

Мероприятие пройдет в режиме ВКС.

Подключиться можно через систему TrueConf Server. Ссылка на скачивание программы: http://conf.mosreg.ru.

Начало ВКС в 13.00. Ссылка на конференцию \c\186f0f5cf7.

При возникновении вопросов, обращаться по телефону: 8-498-602-26-50, доб. 54008.