Об этом сообщила министр социальной защиты населения Московской области О.Забралова

- 26 сентября в аэропорт Домодедово пребывает делегация ветеранов Московской области, которая в течение 12 дней находилась с визитом в Республике Крым. Визит был ответным. Ранее в период празднования дня Победы в Подмосковье гостили ветераны Крыма.

Поездка в Крым получилась насыщенной и интересной. Экскурсии по памятным местам Севастополя и Евпатории, встречи с фронтовиками совмещались с отдыхом на морском побережье. Не обошлось без приятных неожиданностей. 90-летний ветеран из подмосковного Реутова  Кранов И.Б. через 71 год встретил своего боевого товарища Иосина  Д.М., с которым вместе воевал на Курской битве.