Во вторник, 24 сентября, в 16:00 в пресс-центре Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО) пройдет пресс-конференция на тему: «Итоги летней оздоровительной кампании 2019 года».

В мероприятии примут участие:

-  министр социального развития Московской области Ирина Фаевская
-  член общественной палаты Московской области Гузель Камаева
-  проректор по связям с общественностью  Московского педагогического государственного университета, директор Института журналистики, коммуникации и медиаобразования, доктор педагогических наук Татьяна Владимирова
- директор Государственного автономного учреждения социального обслуживания Московской области «Социально-оздоровительный центр «Лесная поляна» Дмитрий Еремейцев

В ходе пресс-конференции планируется осветить следующие вопросы:

- сколько детей из Подмосковья отдохнули в детских оздоровительных организациях региона? Сколько прошло смен в лагерях Черноморского побережья Краснодарского края и в Крыму?
- сколько бюджетных средств было направлено на оздоровительную кампанию? Какие денежные средства предусмотрены в 2020 году?
- в регионе  отдыхали  дети из Иркутской области. Какая для них была организована программа?
- как власти региона оценивают итоги этой оздоровительной кампании? Что планируется улучшить в 2020 году?
- Школа вожатых. Сколько вожатых было обучено в Подмосковье, какие планы на 2020 год?
- Новые тематические смены по журналистике были проведены в детских лагерях? Какие дети в них участвовали? Как общественная палата региона принимает участие в организации отдыха детей?

Пресс-центр РИАМО находится по адресу: г. Москва, улица 5-я Магистральная, д. 3, стр. 1 (м. «Полежаевская»).
Аккредитация: +7 (968) 766-21-18.
Почта: m.dmitrieva@riamo.ru.
Контактное лицо – Мария Дмитриева.
Вход в РИАМО по паспортам или пресс-удостоверениям.