14 марта 2019 года в Доме Правительства Московской области состоится «Служебный диктант», в котором примут участие более 300 руководителей территориальных структурных подразделений Минсоцразвития и специалистов, отвечающих на письменные обращения граждан.
Тема служебного диктанта: «Нормы делового этикета специалиста социальной защиты Московской области».  Читать текст будет журналист, телеведущий Михаил Зеленский.
«Мы проводим диктант уже 3 год подряд и главная его цель - повышение уровня культуры общения с получателями социальных услуг, формирование практических навыков подготовки документов и деловых писем. По результатам диктанта мы проведем обучающие тренинги и семинары» - рассказала министр социального развития региона Ирина Фаевская.

Аккредитация СМИ: до 13.00 13.03.2019 Пресс-служба Министерства социального развития Московской области Анна 8-916-325-77-91,msznmo@yandex.ru