24 мая 2019 года во Дворце спорта г. Озеры состоится открытие ПараАртиады Московской области - олимпиады в области культуры и искусства, основной целью и задачами которой являются объединение усилий и возможностей заинтересованных общественных, творческих, государственных и иных организаций, юридических и физических лиц, направленных на содействие развитию культуры и искусства, на системное художественное воспитание, образование и творчество каждого человека любой категории, а так жеукрепление единства и дружбы, расширение межрегиональных культурных связей и обменов.

Участники ПараАртиады - люди с ограниченными физическими возможностями с 12 лет до 80 лет, занимающиеся творчеством в таких жанрах, как: вокал, музыка, хореография, театр и изобразительное искусство.

В открытие ПараАртиады примут участие министр социального развития Московской области Ирина Фаевская, а такжепредседатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Андрей Голубев.

Во время своего визита в г. Озеры Ирина Фаевская и Андрей Голубев планируют навестить постояльцев пансионата «Озерский», а также посетить Озерский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, в котором закончился капитальный ремонт.

Адрес и время: – Московская область, г. Озеры, Дворец спорта им. А. Грина, ул. Парковая, д. 2А

Начало мероприятия в 11.00

Аккредитация: по телефону 8-916-325-77-91 (Золотухина Анна Валерьевна) до 18.00 23.05.2019.