30.10.2019

О проведенной плановой выездной проверке МАУ городского округа Королев Московской области «Оздоровительно-образовательный центр «Родник»

1. Предмет проверки, сроки проведения

22.08.2019 года Управлением по делам семьи, детей и демографического развития Министерства социального развития Московской области проведена плановая выездная проверка в соответствии с планом проведения плановых проверок на 2019 год. Задачами проверки является контроль за соблюдением  требований законодательства Российской Федерации в сфере организации отдыха и оздоровления детей.

2. Основание

Проверка проводилась на основании приказа Министра социального развития Московской области от 13.08.2019 №21П-387

3. Результаты проверки

В ходе проведения проверки нарушений обязательных требований законодательства Российской Федерации в сфере организации отдыха и оздоровления детей не установлено.