Исполнение указов президента обсудят на заседании Высшего совета Московской области под руководством губернатора

Исполнение Указов Президента РФ обсудят на заседании Высшего совета Московской области под руководством губернатора Андрея Воробьева 26 декабря в Доме Правительства региона, сообщает пресс-служба губернатора и правительства области.

Двадцать шестого декабря в 12:00 под руководством губернатора Московской области Андрея Воробьева состоится заседание Высшего совета региона. В мероприятии примут участие руководители центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, члены областного правительства, депутатский корпус, руководители органов местного самоуправления, представители Общественной палаты Московской области и муниципальных общественных палат, уточняется в материале.

«Ключевой темой повестки дня станет подведение итогов проделанной в 2016 году работы по достижению целевых показателей социально-экономического развития, содержащихся в Указах Президента Российской Федерации, и выполнению задач, сформулированных в программных обращениях губернатора Московской области», – говорится в сообщении.

В рамках Высшего совета пройдет торжественная церемония награждения отличившихся по итогам года муниципалитетов. Города и районы Подмосковья, достигшие высоких показателей по отдельным отраслям экономики и социальной сферы, будут удостоены премии губернатора Московской области «Прорыв года», дополняется в пресс-релизе.

Мероприятие пройдет в Доме Правительства Московской области по адресу: г. Красногорск, бул. Строителей, д. 1. Телефоны и адрес электронной почты для аккредитации журналистов: (495) 668-01-41, (915) 351-98-96, (915) 128-89-75, mediamo@yandex.ru, заключается в сообщении.