Акция «Добрая елка» стартовала в подмосковных торговых комплексах

Шестнадцатого декабря при поддержке благотворительного фонда «Исток» в торгово-развлекательных комплексах Московской области стартовала акция «Добрая елка», сообщает пресс-служба благотворительного фонда «Исток».

«Шестнадцатого декабря при поддержке благотворительного фонда «Исток» в торгово-развлекательных комплексах Московской области стартовала акция «Добрая елка». К ней присоединились торговые центры «Мега» (г. Химки), «Красный Кит» (г. Мытищи), «Весна» (г. Лыткарино), «Квартал» (г. Домодедово), «Парк Плаза» (г. Электросталь)», – говорится в сообщении.

В нем уточняется, что ежедневно с 12:00 до 21:00 возле установленных там елок будут дежурить волонтеры, которые примут новогодние подарки для воспитанников детских домов Московской области и общественных организаций.

Посетила одну из «Добрых елок» и президент благотворительного фонда «Исток» Екатерина Богдасарова. Она также передала свои подарки и оставила пожелание на праздничной открытке, отмечается в материале.

«Новый год – время волшебства, и в наших силах сделать этот праздник особенным для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, многодетных семей и тех, кто, к сожалению, не имеет средств на покупку подарков. Проведением подобных акций мы хотим привлечь внимание общества к благотворительным инициативам и тем самым продвигать идею легкой благотворительности. Не оставайтесь в стороне, творите добро, и оно обязательно вернется!» – приводятся в сообщении слова Богдасаровой.

Акция продлится до 26 декабря, заключается в релизе.