Заседание Общественного совета при Министерстве социального развития Московской области

7 декабря 2016 года в Доме Правительства Московской области состоится заседание Общественного совета при Министерстве социального развития Московской области. На заседании будут подведены итоги работы в 2016 году, а также проведена экспертно – консультативная работа по экспертизе проектов законов, программных и стратегических документов разрабатываемых Министерством социального развития Московской области. В заседании примут участие: Заместитель Председателя Совета Федерации Галина Карелова, министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.