Заседание Московского областного координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей
"9 ноября в Доме Правительства Московской области  состоится заседание Московского областного координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей. На заседании будут подведены итоги детской оздоровительной кампании 2016 года и рассмотрены перспективы организации отдыха и оздоровления детей в 2017 году", - рассказала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.
Особое внимание будет уделено рассмотрению  методических рекомендаций по организации безопасности отдыха и оздоровления детей в оздоровительных учреждениях на территории Московской области.
Завершится заседание подведением итогов смотра-конкурса загородных оздоровительных организаций Подмосковья.