Вопросы обеспечения техническими средствами реабилитации обсудят в Минсоцразвития Подмосковья
Сегодня в региональном министерстве социального развития состоится встреча с общественными организациями инвалидов, на которой обсудят актуальные вопросы по обеспечению техническими средствами медицинской и социальной реабилитации инвалидов, направлению инвалидов на освидетельствование для оформления инвалидности.

Во встрече примут участие:  руководители общественных организаций инвалидов Московской области, некоммерческие организации детей-инвалидов и Министерства социального блока Правительства Московской области.

«Технические средства реабилитации, как правило, достаточно дорогостоящие,  и поэтому мы хотим, чтобы от выделенных средств был максимальный эффект. А это не возможно без прямого взаимодействия с пользователями этого оборудования», – прокомментировала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.