В Подмосковье выбрали лучшего фрезеровщика

В Министерстве социального развития Московской области состоялась заседание Московского областного организационного комитета по проведению конкурсов в социально-трудовой сфере по вопросу подведения итогов регионального этапа конкурса, в состав которого входят представители Министерства социального развития Московской области, Министерства инвестиций и инноваций Московской области, Союза «Московское областное объединения организаций профсоюзов» и Московского областного союза промышленников и предпринимателей.

По итогам выполнения конкурсных заданий в соответствии с утвержденными критериями победителем регионального этапа конкурса признан Спиридонов Владимир Анатольевич (I место).

Призерами – Федоров Виктор Федорович (II место), Дудин Алексей Александрович (III место).

«Победитель конкурса будет представлять Московскую область в федеральном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший фрезеровщик», который пройдет в конце октября 2016 года в Липецкой области», – рассказала министр социального развития Ирина Фаевская.