В Подмосковье пройдет встреча общественных организаций инвалидов Московской области

13 декабря в Доме Правительства Московской области состоится встреча общественных организаций инвалидов Московской области «Люди с инвалидностью. Диалог с бизнесом». На встрече рассмотрят вопросы создания доступных для инвалидов условий при предоставлении услуг в негосударственном секторе: торговля, общественное питание, бытовое обслуживание, такси, аптеки, банки и др.

В мероприятии примут участие: депутат Государственной Думы Российской Федерации, Михаил Терентьев, министр социального развития Московской области Ирина Фаевская, руководители региональных и районных общественных организаций Московской области, общественных организаций детей-инвалидов, руководители центральных исполнительных органов государственной власти в сфере потребительского рынка и услуг, социальной защиты, руководители торговых компаний, сетей общественного питания, аптечных сетей, бытового обслуживания, такси.