В Подмосковье объявлен конкурс по отбору социально значимых программ некоммерческих организаций

Министерством социального развития Московской области объявлен конкурс по отбору социально значимых программ (проектов) некоммерческих организаций, не являющихся государственными учреждениями, осуществляющих деятельность в сфере социальной защиты населения на территории Московской области, для предоставления субсидий из бюджета Московской области в 2017 году.

Конкурс объявлен по приоритетным направлениям в сфере социальной защиты населения Московской области. Сумма бюджетных средств, которая будет распределяться по результатам конкурса составит более 21 млн руб.

Информация о конкурсе.