Подмосковные пенсионеры примут участие в областном фестивале скандинавской ходьбы

27 сентября в Люберцах  в парке культуры и отдыха «Наташинские пруды» состоится областной осенний фестиваль скандинавской ходьбы для граждан пожилого возраста «Золотая осень», в котором примут участие более 500 человек из 51 муниципального образования.

«В Подмосковье такой фестиваль стал доброй традиций. Принять участие в нем может любой желающий пенсионер, а у кого для этого нет специального оборудования сможет получить его на месте у организаторов. Для наиболее активных участников фестиваля нами были учреждены специальные номинации», – рассказала министр социального развития Ирина Фаевская.