alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
Другие порталы
16 марта
2017
9:42
165

Победители смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление

Учреждения, подведомственные Министерству социального развития Московской области, победившие в следующих номинациях:

«Лучшее новогоднее оформление прилегающих к учреждению территорий»:

1.Егорьевский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Журавушка»;

2. Клинский дом-интернат для престарелых и инвалидов;

3.Колычевский психоневрологический интернат.

«Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий»:

1.Дубненский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Бригантина»;

2.Дмитровский комплексный центр социального обслуживания населения;

3.Каширский специализированный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья».

«Лучшее оформление внутренних помещений учреждений»:

1.Антроповский психоневрологический интернат;

2.Денежниковский психоневрологический интернат;

3.Луховицкий комплексный центр социального обслуживания населения.

«Тепло и уют»:

1.Егорьевский психоневрологический интернат;

2.Талдомский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Журавлик»;

3.Клинский дом-интернат для престарелых и инвалидов;

4.Мытищинский центр реабилитации инвалидов «Мечта»;

5.Подольский городской центр социальной помощи семье и детям;

6.Протвинский реабилитационный центр для детей и подростков   с ограниченными возможностями;

7.Серпуховский городской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних;   

8.Красногорский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.                                                     

«Все своими руками»:

1.Фрязинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»;

2.Шаховской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Колпица»;

3.Ногинский комплексный центр социального обслуживания населения;

4.Орехово-Зуевский психоневрологический интернат.                                                    

«Креативные идеи»:

1.Мытищинский центр реабилитации инвалидов «Мечта»;

2.Коломенский районный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних;

3.Ступинский комплексный центр социального обслуживания населения;

4.Коломенский городской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Торжественное награждение победителей конкурса состоится 17 марта на расширенном заседании коллегии Министерства в Доме Правительства Московской области.