Конкурс «Весенняя перезагрузка» стартует в социальных учреждениях региона
с 1 апреля

В целях улучшения архитектурного облика и благоустройства территорий социальных учреждений, а также создания благоприятной атмосферы для получателей социальных услуг, Министерством социального развития Московской области среди подведомственных учреждений объявлен конкурс «Весенняя перезагрузка». Конкурс будет проходить в два периода: весенний - с 1 апреля по 30 апреля и летний - с 1 мая по 31 августа.

«2017 год объявлен Президентом России В.В. Путиным годом экологии, а это значит, что надо уделять особое внимание окружающим нас условиям. Акция должна улучшить внешний вид зданий, функциональное разнообразие территорий социальных учреждений. Приглашаем волонтёров и благотворительные организации применить свои идеи и возможности для создания нашим подопечным новой среды для отдыха и развития»,– прокомментировала  министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.