Итоги Московского областного смотра-конкурса «Лучшая организация работ в сфере охраны труда среди предприятий промышленности строительных материалов Московской области»

31 марта 2017 года состоялось заседание Конкурсной комиссии по подведению итогов областного смотра-конкурса «Лучшая организация работ в сфере охраны труда среди предприятий промышленности строительных материалов Московской области». Конкурс проводился в соответствии с распоряжением Губернатора Московской области от 21.02.2017 № 44-РГ в рамках Плана мероприятий, посвященных Празднику труда в Московской области в 2017 году.

На областной этап Конкурса представлены документы 21 предприятия, занявших первые места в муниципальных образованиях Московской области.

По результатам рассмотрения представленных материалов Конкурсная комиссия определила победителей:

в номинации «Лучшая организация работ в сфере охраны труда среди предприятий, промышленности строительных материалов Московской области численностью работников менее 100 человек»:

1-е место – Общество с ограниченной ответственностью «ОЗМК» (Орехово-Зуевский муниципальный р-н);

2-е место – Общество с ограниченной ответственностью «ФИННДИСП» (Раменский муниципальный р-н);

3 место – Общество с ограниченной ответственностью «Выбор МСК» (городской округ Кашира);

в номинации «Лучшая организация работ в сфере охраны труда среди предприятий, промышленности строительных материалов Московской области численностью работников более 100 человек»:

1-е место – Закрытое акционерное общество «Мансуровское карьероуправление» (Истринский муниципальный район);

2 место – Общество с ограниченной ответственностью «Завод стекловолокна» (Воскресенский муниципальный район);

3 место – Закрытое акционерное общество «250 завод железобетонных изделий» (городской округ Серпухов).