Информация об оказании помощи семьям погибших в результате крушения ТУ-154 в Краснодарском крае 25 декабря 2016 года

В целях оказания мер социальной поддержки семьям граждан, погибших в результате авиационной катастрофы самолета ТУ-154, произошедшей 25.12.2016 в городе Сочи, Губернатором Московской области принято решение (распоряжение Губернатора Московской области № 391-РГ от 27.12.2016) об оказании экстренной социальной (материальной) помощи семьям погибших в результате авиакатастрофы и имевших место жительства в Московской области, за каждого погибшего в размере одного миллиона рублей.

Министерством социального развития Московской области ведется работа  по выявлению родственников погибших  и оказывается содействие в сборе документов, необходимых для осуществления выплаты.

Ориентировочно выплату получат 29 семей погибших.