Победителями VII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью стали пенсионеры из Подмосковья

Об этом на своей странице в instagram сообщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

Пенсионеры из Подмосковья - Кокушкин Александр Николаевич и Никитина Елена Евгеньевна заняли первое место в командном зачете на VII Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью, который проходил в  Санкт-Петербурге. Елена Евгеньевна стала абсолютным победителем в номинации «Уверенный пользователь».

С 25 по 27 мая в Санкт-Петербурге проходил  VII Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров, в котором принимают участие 160 представителей из 65 регионов России и соотечественники из-за рубежа. В финале чемпионата от Московской области принимали участие победители областного чемпионата по компьютерной грамотности среди граждан пожилого возраста Кокушкин Александр Николаевич из Солнечногорска и Никитина Елена Евгеньевна из Зарайска.