Областной вокальный конкурс «Серебряный возраст»

Конкурс проводится в целях поддержки пожилых людей, ведущих активный образ жизни, сохранения и укрепления их физического и психического здоровья, с целью пропаганды активного долголетия. Основными задачами проведения конкурса являются выявление талантливых исполнителей-солистов среди пожилых, развитие дружеских связей среди участников, обмен опытом.

Областной вокальный конкурс «Серебряный возраст» пройдет в пущинском центре культурного развития. В нем примут участие по одному вокалисту из каждого муниципального образования. Ожидается прибытие более 60 представителей городов и районов Подмосковья. Возраст участников – женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет.

Конкурс предусматривает три номинации: «Академическое пение», «Эстрадное пение», «Народное пение». Итоги будут подведены сразу после окончания мероприятия.