Пенсионеры Подмосковья примут участие в региональном этапе чемпионата по компьютерному многоборью

29 апреля 2017 года Министерство социального развития Московской области совместно с Московской областной общественной благотворительной организацией «Союз пенсионеров Подмосковья»  проводит региональный этап чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров по двум категориям. В региональном этапе примут участие пенсионеры из муниципальных образований: Балашиха, Химки, Мытищи, Власиха, Зарайск, Лобня, Люберцы, Наро-Фоминск, Павловский – Посад, Ногинск,  Дубна, Железнодорожный, Щелково, Руза, Кашира, Пущино, Коломна, Коломна, Бронницы, Истра, Лосино-Петровский, Лотошино, Электросталь, Луховицы, Солнечногорск, Видное.

Региональный этап чемпионата пройдет на базе Гимназии Московского государственного университета путей сообщения по адресу: г. Москва, улица 3-я Мытищинская, д. 12, стр. 1 (метро Алексеевская). Начало в 12-00.

Ответственное лицо от союза пенсионеров Подмосковья – Маркова Ольга Владимировна, 8-926-729-29-30, 8(495)988-65-10, pension93@mail.ru.