Победители весеннего периода ежегодного смотра-конкурса на лучшее благоустройство «Весенняя перезагрузка»

1 место в номинации «Лучший рисунок, стихотворение или слоган на тему «Не сорить!» – коллектив Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области «Межмуниципальный комплексный центр социального обслуживания населения».

2 место   в номинации «Лучший рисунок, стихотворение или слоган на тему «Не сорить!» – коллектив Талдомского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области.

3 место  в номинации «Лучший рисунок, стихотворение или слоган на тему «Не сорить!» – коллектив Государственного казенного учреждения социального обслуживания Московской области «Сергиево-Посадский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

Победитель в дополнительной номинации «Чистюля» номинации «Лучший рисунок, стихотворение или слоган на тему «Не сорить!» – коллектив Орехово-Зуевского районного управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области.

Победитель в дополнительной номинации «Межгалактический прорыв» номинации «Лучший рисунок, стихотворение или слоган на тему «Не сорить!» – коллектив Государственного автономного учреждения социального обслуживания Московской области «Московский областной центр реабилитации инвалидов».

Победитель в дополнительной номинации «Защитники планеты» номинации «Лучший рисунок, стихотворение или слоган на тему «Не сорить!» – коллектив Государственного казенного учреждения социального обслуживания Московской области «Зарайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

Победитель в дополнительной номинации «Взгляд в будущее» номинации «Лучший рисунок, стихотворение или слоган на тему «Не сорить!» – коллектив Государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Московской области «Орехово-Зуевский психоневрологический интернат».

Победитель в дополнительной номинации «Сила единства» номинации «Лучший рисунок, стихотворение или слоган на тему «Не сорить!» – коллектив Государственного казенного учреждения Московской области Ногинский центр занятости населения.

1 место в номинации «Лучшая малая архитектурная форма, выполненная из подручных материалов и вторичного сырья» – коллектив Государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания «Куровской психоневрологический интернат».

2 место в номинации «Лучшая малая архитектурная форма, выполненная из подручных материалов и вторичного сырья» – коллектив Государственного казенного учреждения социального обслуживания Московской области «Люберецкий социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

3 место в номинации «Лучшая малая архитектурная форма, выполненная из подручных материалов и вторичного сырья» – коллектив Государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Московской области «Звенигородский психоневрологический интернат».

Победитель в дополнительной номинации «Сказка на яву» номинации «Лучшая малая архитектурная форма, выполненная из подручных материалов и вторичного сырья» – коллектив Государственного казенного учреждения социального обслуживания «Ивантеевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теремок».

Победитель в дополнительной номинации «Воспоминания из детства» номинации «Лучшая малая архитектурная форма, выполненная из подручных материалов и вторичного сырья» – коллектив Государственного казенного учреждения социального обслуживания Московской области «Протвинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями».

Победитель в дополнительной номинации «Романтический дуэт» номинации «Лучшая малая архитектурная форма, выполненная из подручных материалов и вторичного сырья» – коллектив Государственного казенного учреждения социального обслуживания Московской области «Клинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Родник».

Победитель в дополнительной номинации «Креативный подход» номинации «Лучшая малая архитектурная форма, выполненная из подручных материалов и вторичного сырья» – коллектив Государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Московской области «Колычевский психоневрологический интернат».

Победитель в дополнительной номинации «Лучик добра» номинации «Лучшая малая архитектурная форма, выполненная из подручных материалов и вторичного сырья» – коллектив Государственного казенного учреждения социального обслуживания Московской области «Егорьевский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Егорка»».