В Подмосковье выбрали лучших работников в сфере социальной защиты

Об этом сообщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская: «В Министерстве социального развития Московской области состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии», в котором приняли участие более 100 специалистов из подведомственных учреждений Министерства».

В номинации «Лучший специалист по социальной работе» первое место заняла Астафьева Елена Игоревна (Орехово-Зуевский психоневрологический интернат), второе место – Курамшина Лариса Павловна (Луховицкий социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних). Третье место заняла Куглянт Ольга Анатольевна (Воскресенский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Преодоление»).

В номинации «Лучший специалист по реабилитации» первое место заняла Валетова Ольга Александровна (Зарайскийсоциально-реабилитационный центр для несовершеннолетних), второе место – Зайцева Татьяна Дмитриевна (Егорьевский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Егорка»), третье место – Гордеева Карина Рудольфовна (Дмитровский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Остров надежды»).

В номинации«Лучший социальный новатор» первое место заняла Попкова Оксана Александровна («Пансионат «Озерский»). Второе место – Товстыко Ирина Николаевна (Серпуховский комплексный центр социального обслуживания населения). Третье место – Калинчева Наталья Владимировна (Серпуховский Центр реабилитации инвалидов «Меридиан»).

В номинации «Образец мастерства» заняла первое место Максимочкина Светлана Юрьевна (Колычевский психоневрологический интернат). Второе место – Демочко Нина Владимировна (Красногорский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних). Третье место – Еремина Галина Николаевна (Каширский специализированный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья»).

В номинации «Мастерство управления» заняла первое место Шатурина Светлана Борисовна (Реутовский социально-реабилитационный центр населения «Преодоление»). Второе место – Задорожнюк Светлана Валерьевна (Серпуховский городской дом ветеранов). Третье место – Соннова Ольга Юрьевна (Егорьевский психоневрологический интернат).