Психологи социальных учреждений примут участие во II областной конференции в Егорьевске

Об этом сообщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

26  января  на базе Егорьевского центра социального обслуживания «Журавушка» состоится II областная конференция психологов социальных учреждений, подведомственных Министерству социального развития Московской области: «Исцеляющая сила арт-терапии» (ярмарка арт-терапевтических технологий).

Начало конференции в 11-00. В мероприятии примут участие психологи центров социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, комплексных центров социального обслуживания населения.