Третий Всероссийский конкурс реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2016

20 мая в Подмосковье стартует региональный этап Третьего Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2016.

Положение о проведении регионального этапа конкурса, форма заявки и критерии оценки проектов прилагаются и размещены на сайте Министерства энергетики Московской области в разделе «Документы» - «Энергосбережение» - «Всероссийский конкурс проектов».

Заявки на участие в первом этапе конкурса принимаются с 20 мая по 23 сентября 2016 года по адресу электронной почты ENESMO@mosreg.ru .