В Подмосковье состоится финал IV Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2016

Как сообщает пресс-служба министерства образования Московской области: «В период с 23 по 27 мая на площадке Крокус-Экспо в подмосковном Красногорске проходит Финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2016. В чемпионате принимают участие молодые представители рабочих специальностей 18-22 лет, а также юниоры 10-17 лет. Планируемое количество участников и экспертов Чемпионата - не менее 2500 чел. из 59 регионов Российской Федерации».

В торжественном открытии чемпионата WorldSkills Russia 23 мая примет участие министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.