Об этом сообщила министр социального развития региона Ирина Фаевская.

29 мая в спортивном комплексе «Олимп» состоится первый этап турнира «Богатыри Подмосковья», организатором которого является Московская областная общественная организация инвалидов «Колесница».

В рамках турнира «Богатыри Подмосковья» запланированы три этапа реализации. В первом этапе турнира из общего количества участников выберут 25 победителей. В рамках первого этапа конкурсанты будут соревноваться в спортивных дисциплинах: настольный теннис, жим штанги, армрестлинг, подтягивание на турнике, владение кресло-коляской и т.д.

Заявку для участия в конкурсе необходимо подать до 25 мая в Администрацию муниципального образования, социальную защиту по месту жительства или на адрес электронной почты организаторов 9250756163@mail.ru.