Жители Подмосковья могут помочь строительству храма-памятника

11 ноября 2018 г. исполнится 100 лет с момента окончания Первой мировой войны. В преддверии этой даты в Калининградской области возводится храм в честь Всех Святых, посвященный памяти российских солдат, павших на фронтах Первой мировой войны.

Храм возводится в городе Гусеве по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с 2010 года. В 1914 году это место оказалось в эпицентре военных действий, а Гумбинненское сражение вошло в историю как образец мужества и героизма русского воинства.

Уважаемые жители Московской области предлагаем Вам принять участие в строительстве Храма-памятника в честь Всех Святых памяти павших в годы Первой мировой войны на территории Восточной Пруссии, а также в сборе и передаче Храму, сохранившихся реликвий и ценностей Первой мировой войны.

С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном сайте http://gusev-fond.ru.