1 082

20 декабря в Доме Правительства Московской области состоялась Губернаторская новогодняя елка для 1100 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Для детей была организована уникальная интерактивная программа, и новогодний спектакль Волшебная барабанная палочка от театра юного зрителя.

Со словами приветствия к гостям обратилась министр социального развития региона Ирина Фаевская: «Мы рады приветствовать всех вас на Губернаторской елке в Доме Правительства Московской области. Сегодня мы пригасили всех вас, чтобы поздравить с наступающим Новым годом и Рождеством.  Надеюсь, всем вам понравилась уникальная интерактивная развлекательная программа, которую мы организовали специально для вас. Ведь каждый из вас достиг определенных результатов в этом году: в учебе, спорте и творчестве».

А по завершению праздника каждый получил сладкий подарок от Губернатора.