Поздравление Министра социального развития Московской области И.К. Фаевской с Днем защитника Отечества

Друзья!

Искренне поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Сегодня мы чествуем тех, кто по зову сердца выбрал для себя нелегкую и почетную профессию — служить Родине, защищать ее интересы, суверенитет и безопасность. Это праздник мужества, долга и чести, силы духа и твердости характера.

Министерство социального развития Московской области уделяет большое внимание вопросам поддержки ветеранов войн, а также профессиональной переподготовки и трудоустройства военнослужащих, уволенных в запас. Мы стремимся внести свой вклад в поддержание достойного уровня жизни тех, кто посвятил себя делу служения своей стране и своему народу.

В этот праздничный день хочу от всей души пожелать вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, любви и уважения близких, а главное – мирного неба над головой.

Всего Вам самого наилучшего!