alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
Другие порталы
19 апреля
2017
11:48
1 002

Лучших социальных работников и специалистов в сфере труда и занятости выбрали в Подмосковье

В Министерстве социального развития Московской области состоялось заседание Конкурсной комиссии по проведению конкурса «Лучший по профессии».

По итогам заседания Конкурсной комиссии победителями признаны в номинациях:

«Лучший специалист по социальной работе»

I место

Волкова

Галина Николаевна,

специалист по социальной работе отделения участковой социальной службы

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Коломенский  городской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

II место

Ванина

Оксана Юрьевна,

специалист по социальной работе

 Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Рузский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Астарта»

III место

Рудась

Ольга Алексеевна,

социальный работник

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области  «Колычевский психоневрологический интернат» (Егорьевск)

«Лучший специалист по реабилитации»

I место

Гомылёва

Ольга Владимировна,

учитель-логопед

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Клинский реабилитационный центр «Радуга» для детей и подростков с ограниченными возможностями»

II место

Исаева

Наталия Викторовна,

социальный педагог

Государственное казенное стационарное учреждение социального обслуживания

Московской области «Шаховской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Колпица»

III место

Туркова

Валентина Павловна,

инструктор ЛФК

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области  «Егорьевский психоневрологический интернат»

 «Лучший социальный новатор»

I место

Карамян

Каринэ Рубеновна,

психолог высшей квалификационной категории

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Реутовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Преодоление»

II место

Борзенкова

Татьяна Александровна

воспитатель

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Лосино-Петровский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Остров добра»

III место

Хачатрян

Галина Георгиевна,

медицинская сестра

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Серпуховский комплексный центр социального обслуживания населения» (город)

«Лучший специалист по предоставлению отдельных государственных услуг в области содействия занятости населения»

I место

Слуцкая

Анна Германовна,

главный инспектор

Государственное казенное учреждение Московской области «Центр занятости населения Пушкинского муниципального района и городского округа Ивантеевка»

II место

Дренина

Светлана Сергеевна,

заместитель директора

Государственное казенное учреждение Московской области «Воскресенский центр занятости населения»

III место

Физер

Наталия Юрьевна,

главный инспектор

Государственное казенное учреждение Московской области «Электростальский центр занятости населения»

«Мастерство управления»

I место

Белова

Алла Леонидовна,

директор

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Московской области «Орехово-Зуевский комплексный центр социального обслуживания населения» (район)

II место

Леликова

Наталья лександровна,

директор

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Егорьевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Наш дом»

III место

Панков

Юрий Александрович,

директор

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания населения Московской области «Пансионат «Ногинский»

На участие в конкурсе поступило более 160 работ. Призовой фонд конкурса составляет 2 млн. рублей. Первое место - 250,0 тыс. руб., второе место - 100,0 тыс. руб., третье место - 50,0 тыс. руб.