Социальные работники из Подмосковья стали победителями  Всероссийского конкурса «Лучший работник учреждения социального обслуживания»

Об этом сообщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

Первое место в специальной премии конкурса «За работу с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации» заняла Волкова Лариса Петровна руководитель Наро-Фоминского реабилитационного центра для несовершеннолетних «Надежда».

Второе место в номинации «Лучший специалист по реабилитации инвалидов учреждения социального обслуживания» заняла Шипова Оксана Леонидовна учитель – дефектолог Красно-Дубравского детского дома интерната «Журавушка».

«Во Всероссийском конкурсе «Лучший работник учреждения социального обслуживания» приняли участие 23 сотрудника учреждений социального обслуживания Подмосковья, подведомственные Министерству социального развития Московской области», – добавила министр.