Лучших бетонщиков выбрали в  Подмосковье

17 августа 2016 года в Солнечногорске прошел региональный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший бетонщик».

«Победителем стала команда концерна крост из Солнечногорска, которая представит наш регион на федеральном этапе конкурса в городе Красноярске с 19 по 23 сентября», –  сообщила министр социального развития региона Ирина Фаевская.

Конкурс проходил в два этапа: первый этап – это теоретическая часть, которая заключалась в выполнении заданий по вопросам основ материаловедения, оборудования, инструментов и технологии производства бетонных и опалубочных работ, а также знание СНиП. Второй этап заключался в выполнении практического задания.

Организаторами конкурса выступили региональное  Министерство социального развития и Министерство строительного комплекса Московской области.