Министерством социального развития Московской области объявлен конкурс по отбору социально значимых программ (проектов) некоммерческих организаций, не являющихся государственными учреждениями, осуществляющих деятельность в сфере социальной защиты населения на территории Московской области, для предоставления субсидий из бюджета Московской области в 2018 году.
«Конкурс объявлен по приоритетным направлениям в сфере социальной защиты населения Московской области. Сумма бюджетных средств, которая будет распределяться по результатам конкурса составит более 14 млн руб.», – прокомментировала министр социального развития региона Ирина Фаевская.