16 ноября 2017 года в Доме Правительства Московской области состоится заседание Общественного совета при Министерстве социального развития Московской области.

На заседании будут подведены итоги независимой оценки качества оказания услуг организациями социального обслуживания Московской области в 2017 году. Также члены совета обсудят перспективы развития волонтерского движения в регионе.

Об опыте работы некоммерческой организации Благотворительный фонд помощи пожилым людям «Старость в радость» – расскажет региональный координатор благотворительного фонда Ольга Балашова.

В заседании примут участие: Заместитель Председателя Совета Федерации Галина Карелова, министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.