Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2016» проводится в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04.08.2014 № 516.

Организатором конкурса является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Организационно-техническое, научно-методическое и аналитическое сопровождение конкурса осуществляет Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН»

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 22.12.2015 № 1108 в перечень номинаций были внесены изменения. С приказом и положением о конкурсе можно ознакомиться на официальной странице конкурса http://www.aetalon.ru/contests/successandsafety