В Сочи состоится вторая ежегодная Всероссийская неделя охраны труда

Об этом сообщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская:

– С 18 по 22 апреля 2016 года в Главном медиацентре города Сочи состоится вторая ежегодная Всероссийская неделя охраны труда. Мероприятие проводится по инициативе Минтруда России и при поддержке Правительства РФ.

В мероприятии примут участиепервый заместитель правительства Ольга Забралова и министр социального развития Ирина Фаевская.

Всероссийская неделя охраны труда – крупнейшее тематическое мероприятие, которое объединит представителей исполнительной и законодательной власти, первых лиц профильных министерств и ведомств, представителей бизнеса и науки, ведущих специалистов в области охраны и безопасности труда, руководителей крупнейших государственных корпораций, производственных и промышленных предприятий, общественные и профессиональные объединения, объединения профсоюзов.