4 344

15 декабря 2017 года в доме Правительства Московской области состоится Межрегиональная конференция по вопросам долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидов.

В конференции примут участие представители субъектов Российской Федерации. Откроет конференцию министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

С докладом о реализации поручений Президента Российской Федерации по выстраиванию системы долговременного ухода выступит директор благотворительного Фонда помощи пожилым и инвалидам «Старость в радость» Елизавета Олескина.

Начало мероприятия: 10:30

Адрес проведения мероприятия: г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1

Дом Правительства Московской области, Конференц- зал  на минус 1 этаже.