Министерство инвестиций и инноваций Московской области объявляет конкурс «Лучший проект года»

Министерство инвестиций и инноваций Московской области проводит региональный конкурсный отбор в области социального предпринимательства «Лучший проект года». Мероприятие нацелено на выявление лучших проектов в сфере малого и среднего бизнеса Московской области социальной направленности.

К участию в конкурсе допускаются владельцы малого и среднего бизнеса, дело которых зарегистрировано и функционирует в Московской области. По итогам, лучшие проекты регионального этапа будут направлены в оргкомитет всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года», а победители отправятся в Сочи на торжественное награждение15-16 февраля.

Более подробная информация размещена на сайте www.mbmosreg.ru в разделе «Конкурсы».