Поздравление министра социального развития Московской области Ирины Фаевской с Днем социального работника

Я с огромным удовольствием и гордостью работаю в социальной сфере. Непревзойдённая  увертюра  гуманности, доброты, взаимопомощи, творчества, сострадания, любви-самых главных и лучших человеческих качеств- каждый день играет здесь. Дорогие социальные работники! Все вы особенные: на работе перевоплощаетесь в помощников человеческих судеб. Учите, кормите, тренируете, вдохновляете, переживаете... С Праздником вас! Спасибо за труд,  душевные силы и терпение. Точно знаю, что нас ждёт тяжёлая, но необходимая работа, и уверена в поддержке наших общих целей. А пожелания в праздничный день самые искренние: чтоб поменьше проблем да побольше успехов. С ДНЁМ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА, ДРУЗЬЯ!