8 февраля в Доме Правительства Московской области состоится презентация Единой службы социального сопровождения детей-инвалидов Московской области «ДАР», в которой примут участие 400 человек. Среди приглашенных член Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по социальной политике Виктор Семенович Абрамов.

Презентацию проводит Председатель Попечительского совета Фонда помощи детям-инвалидам «ДАР», российский журналист и телеведущий Михаил Зеленский и Президент благотворительного фонда «Подари любовь миру» Елена Волохова.

«Мероприятие направлено на привлечение внимания общественных организаций, представителей благотворительных фондов, некоммерческих организаций, а также государственных учреждений к совместной деятельности в поддержке  детей-инвалидов и их семей», – рассказала министр социального развития региона Ирина Фаевская.