Ирина Фаевская встретилась с профессиональным активом социальной защиты западного Подмосковья

6 февраля в Красногорске министр социального развития Московской области Ирина Фаевская провела встречу с профессиональным активом социальной защиты Западного Подмосковья, в которой приняли участие около 100 человек.

На встрече обсудили актуальные проблемы подведомственных учреждений, перспективы развития основной деятельности и материально-технического обеспечения.

Особый акцент министр сделала на предоставлении новой федеральной меры социальной поддержки, направленной на улучшение демографической ситуации – ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка, а также популяризации услуг Министерства социального развития Московской области предоставляемых непосредственно через региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области.

В МФЦ Красногорска министр протестировала получение услуги информирование о положении на рынке труда, данная услуга предоставляется полностью в электронном виде.