Новое отделение для граждан без определенного места жительства открылось на  базе Клинского центра социальной адаптации «Бабайки»

Об этом сообщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская: «В интересах лиц без определенного места жительства в регионе  функционируют два центра социальной адаптации, расположенные в г. Дмитрове и Клинском районе».

Социальные услуги оказываются на период жизнеустройства людей без определенного места жительства с предоставлением жилого помещения, питания, одежды, обуви, медицинского обслуживания. Ежегодно центрами социальной адаптации предоставляются услуги более 150 гражданам.

«Сегодня состоялось открытие еще одного отделения на 25 койко-мест для данной категории граждан в Клинском центре социальной адаптации «Бабайки»», – добавила Ирина Фаевская.